1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Aztec Power

Игровой автомат три 777 Aztec Power

Aztec Power

Игровой автомат Aztec Power создан специально для тех, кто обожает исторические слоты. Обязательно попробуйте скачать эмулятор игровых автоматов на компьютер, чтобы в любое время иметь возможность отправиться в поселение индейцев и найти там невероятное сокровище. Шикарное приключение в автомате 777 Aztec Power без смс разворачивается на пяти вертушках и 25 рядах, на каждом из которых гэмблер может встретить призовую схему.

Каждый символ в автомате 777 Сила Ацтеков онлайн соответствует тематике, здесь даже карточные значки выглядят подходящим образом. На экране игроки заметят могущественного индейца-вождя, высокие пирамиды, которые ацтеки строили без всяких современных приспособлений, нож для ритуалов, индейский головной перьевой убор.

Специальные символы сделают даже демо-версию еще более притягательной. Золотой медальон – это вайлд, он замещает прочие картинки, что позволяет без проблем получать лучшие комбинации. А изображение идола, которому поклонялись ацтеки, позволит играть бесплатно на протяжении двадцати спинов. Во время них действует новая функция, которая постоянно увеличивает множители. Как только призовая схема образуется на линии с коэффициентом, она будет оплачена с учетом этого увеличения, а потом набор множителя начинается заново. Первоначальный коэффициент – х2.