1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Aztec Treasure

Aztec Treasure — автоматы 777 без регистрации ждут геймеров на игру

Игровой автомат 777 Aztec Treasure

Вряд ли есть необходимость представлять игровой автомат без регистрации Aztec Treasure посетителям игровых заведений со стажем. Симулятор известен каждому, кто хотя бы раз заходил в слот-залы, которые всего несколько лет назад работали на территории даже самых маленьких городков. Сейчас аппараты Сокровища Ацтеков можно встретить в игровых онлайн клубах, и доступны эти симуляторы бесплатно в демо-версии. То есть, чтобы провести время за увлекательной игрой, не обязательно запускать игровые автоматы на реальные деньги. Вы можете ставить на кон жетоны и наблюдать за тем, как депозит будет пополняться виртуальными выплатами.

Завладеть призами онлайн слота Сокровища Ацтеков легко

Автоматы без смс Aztec Treasure состоят из пяти барабанов и девяти линий выплат. На каждую из них принимается ставка до ста монет, поэтому максимально можно рискнуть суммой 900 кредитов на одно вращение. В игре предусмотрены такие функции, как фри-запуски с множителями, Вайлд и Разбросанный символы. Вознаграждения в симуляторе полагаются за комбинации из двух или трех символов, составленные на активной линии, начиная с первого барабана.

Помимо основной игры, вы можете попытаться удвоить выплату и играть в рискованном раунде. Здесь необходимо угадать цвет карты, которая выпадет. Если интуиция не подведет, и вы ответите правильно — получите ставку, увеличенную в два раза, а если ошибетесь — сумма сгорает. При этом все вознаграждения окажутся реальными, если запустить автоматы на реальные деньги.

Видеослот Сокровища Ацтеков имеет, помимо основных символов, специальные иконки. Вайлд в виде золотой пирамиды образует цепочки с максимальными коэффициентами и заменяет собой недостающий символ в цепочке. Скаттер — изображение красной птицы — увеличит ставку в 2, 5, 20 или 500 раз, в зависимости от общего числа картинок на экране.

Автоматы с выводом денег Сокровища Ацтеков прекрасным многим: оформлением, суммами выплат и процессом игры. Иногда хочется вернуться к истокам, и лучшие слоты Aztec Treasure идеально подойдут для ностальгии. Пусть они не обладают новыми примочками, эти аппараты подарят не одно мгновение отличной азартной сессии.