1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Beetle Mania Deluxe

Онлайн-игра в игровом автомате 777 Beetle Mania Deluxe

Beetle Mania Deluxe

Любой азартный человек может скачать симулятор игровых автоматов через торрент, чтобы отлично проводить время за любимыми играми. Забавный игровой автомат 777 Beetle Mania Deluxe онлайн приглашает заглянуть в мир насекомых. В слоте представлены только самые лучшие и новые возможности для победы! На пятерке вертушек и девяти рядах формируются различные призовые схемы из одинаковых значков. Персонажами игры, доступной без смс, стали симпатичная бабочка, медленная улиточка, зеленая гусеничка. Не обошлось и без карточных значков.

Принципы игры в лучший автомат Beetle Mania Deluxe

Любой гэмблер, который будет играть в автомат 777 Жуки Делюкс, оценит по достоинству наличие специальных картинок и бонус-функций. Так, пучеглазая оса играет роль вайлда, замещающего собой прочие изображения. Также оса приносит лучшие выигрыши. К примеру, если на линейке выстроится пять таких насекомых, то поставленная на вращение сумма увеличится в 5000 раз.

Отдельным изображением является и нотка, которая, видимо, олицетворяет собой звуки, издаваемые жучками. Как только на экране появится три или даже больше нот, так сразу запустятся бесплатные спины. Во время них периодически будет прилетать новый гость – божья коровка. Каждое ее появление увеличит выигрыш вдвое. Эта возможность и в демо-режиме подарит позитив гэмблерам.