1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Book of Egypt Deluxe

Популярный игровой автомат 777 Book of Egypt Deluxe

Book of Egypt Deluxe

Если скачать бесплатно игровые автоматы на телефон Андроид, то любимые игры всегда будут под рукой. Поклонникам египетской тематики точно приглянется игровой автомат 777 Book of Egypt Deluxe онлайн. Он приглашает отправиться в далекие египетские пирамиды, где скрыты разнообразные сокровища. Каждый гэмблер сможет найти собственный артефакт, просто вращая пять катушек без смс. На девяти катушках неизменно складываются призовые схемы, которые и приносят награды.

Особенности игрового автомата Book of Egypt Deluxe

В целом, игровой автомат 777 Книга Египта Делюкс не получил ничего нового, здесь игроки увидят привычную египетскую символику и карточные значки. Лучшие вознаграждения достанутся гэмблеру, если он встретится с отважным путешественником, который снова и снова бесстрашно погружается в исследование пирамид.

Особый символ выглядит как книга, и она совсем непроста, ведь сочетает в себе сразу несколько функций. Играть с книгой будет веселее даже в демо-режиме, ведь она заменяет другие картинки и позволяет крутить вертушки бесплатно. Во время свободных спинов на экране появляется дополнительный бонусный символ, благодаря которым посетитель казино сможет получить еще больше подарков за вращения.