1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Bugs'n Bees

Bugs’n Bees – играйте в новый игровой автомат 777

Bugs'n Bees

Если скачать игровые автоматы через торрент, то они всегда будут под рукой. Яркий игровой автомат 777 Bugs’n Bees онлайн быстро поднимет настроение одним только видом забавных персонажей. Слот посвящен милашкам-насекомым, которые здесь выглядят вовсе не отталкивающе, как это может быть в реальной жизни. Напротив, жучки-паучки принесут исключительно новые позитивные эмоции причем без смс.

Принципы игры в автомат Bugs’n Bees

Каждый, кто будет играть в автомат 777 Жуки и Пчелы, увидит следующие картинки:

  • пчелки, которые собирают мед;
  • галантные жучки;
  • жизнерадостные стрекозы;
  • забавные гусенички.

Есть и карточные значки, без которых редко обходятся даже новые слоты от Новоматик. Трудолюбивая пчелка – это особенный персонаж, ведь она приносит лучшие награды, а также играет роль вайлда. Одичав, пчела никого не кусает, а заменяет собой прочие картинки.

Еще один отличный символ – это нотка, ведь он позволяет играть бесплатно. 10, 12 или 15 фри-вращений – вот то, что ожидает гэмблера, который собрал несколько ноток на экране. Во время свободной игры может появиться божья коровка, которая удвоит награду. Это не может не радовать даже в демо-версии, ведь даже при игре на виртуальные кредиты приятно получать хорошие выигрыши.