1. Главная »
  2. Игровые автоматы на рубли »
  3. Cashapillar

Игровой автомат Cashapillar приглашает играть на рубли онлайн

Рублевые ставки в автомате Денежная Гусеница

Праздничное настроение царит на игровом поле автомата Cashapillar. Поводом для веселья стал день рождения всеобщей любимицы – добродушной гусеницы. Вот почему запустив спины барабанов можно увидеть невероятную суету. Разнообразные насекомые спешат закончить все дела и приготовления, а также обзавестись подарком, ведь каждый именинник от мала до велика жаждет в свой праздник сюрпризов. Но юбилярша также не сидит сложа руки. Она решила внести поправки в процедуру празднования и готовит подарки для всех своих гостей. Убедиться в том, что никто из праздника не уйдет с пустыми руками смогут геймеры, принявшие решение играть на деньги. Пополнив депозит не кредитами, а рублями, вы сможете вывести моментально любой выигрыш использовав Яндекс Деньги, карты Visa или MasterCard.

Принести джекпот может каждый удачный спин

Целых сто полос для выплат могут задействовать геймеры в процессе вращений символов. Воплощением тематических изображений игры стали осы и жучки, улитки и божьи коровки и, конечно же, номиналы карт от валета до туза. Каждый вид иконок способен принести немаленький моментальный выигрыш. Для этого значения необходимо собирать призовые комбинации на 1 из 100 активных линий, при этом одна из них должна находиться в ячейке крайней левой катушки. Подобные сочетания приносят призовые суммы в размере от 2 до 1 000 монет. Чем больше иконок участвует в комбинации, тем больше награда причитается. Вывести джекпот на игровой кошелек можно в случае построения цепочки из пяти изображений именинницы.

Бонусы и выигрыши слота

Функционал слота Денежная Гусеница не ограничивается набором базовых иконок. Делающие на рубли ставки пользователи смогут испытать:

  • опции знака Wild;
  • свойства Скаттера;
  • множитель;
  • бесплатные запуски.

Логотип игры, выполняющий роль знака Wild (Вайлд), выпадает на катушках целыми полосами. Поскольку иконка обладает функциями замены, то ее появление значительно увеличивает вероятность создания призовой комбинации. Результат всех сочетаний, которые сложились при участии Дикого знака, удваивается.

Специальным элементом игры является также Скаттер. Его функциями обладает изображение именинного торта. Выпадение 2-5 таких значений приносит выплату, превышающую поставленную на кон сумму в 2-100 раз, а также активирует подарочные спины с множителем.