1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Deuces Wild

Deuces Wild – игровой автомат играть онлайн на деньги

Deuces Wild

Если скачать слоты, игровые автоматы бесплатно на Андроид, то можно запускать любимые игры в удобное время. Поклонникам покерных развлечений понравится игровой автомат Deuces Wild. Правила этого видеопокера просты, хотя появилось и кое-что новое – двойки в виде диких карт. Это означает, что двоечка может заменить в призовой схеме другую карту. При игре в Deuces Wild автомат на деньги онлайн это будет особенно важно.

На экране после запуска слота без регистрации и без смс появится пять закрытых карт. Гэмблер делает ставку, после чего карты открываются. Далее во время игры в Дикие Двойки автомат на деньги или бесплатно остается только определить, нужно ли заменить некоторые карты и какие именно. После замены система автоматически распознает наличие призовой схемы. В случае ее присутствия начисляется выигрыш в соответствии с таблицей, находящейся над картами. Лучшее вознаграждение по традиции приносит роял-флеш, он увеличит ставку в 300 раз.

Любую награду можно удвоить, что не помешает и в демо-режиме. В раунде на удвоение также участвует пять карт, но только одна из них открыта. Гостю казино следует найти среди закрытых ту, достоинство которой выше значения открытой. Если все пройдет успешно, то рискованную попытку можно будет повторить уже с другими карточками.