1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Diamond Queen

Игровой автомат Diamond Queen – желанное богатство в онлайн клубе

Diamond Queen

Игровой автомат Diamond Queen – вариация азартной сказки от компании ИГТ. Запуская диски, вы попадете в виртуальное королевство и познакомитесь с его правительницей. Именно ей и посвящена работа. Найдите общий язык с королевой и познайте выгоды такой дружбы. Щедрые дары царицы надолго останутся в памяти.

Как и симуляторы Fire Opals, 777 аппараты Diamond Queen наполнены потрясающими опциями. Вас ждут Вайлд, Скаттер, бесплатные вращения и многообещающие мультиплаеры. А в сочетании с потрясающим качеством и ярким оформлением, игра надолго оставит теплый след в памяти.

Сюжет демо игр

Бесплатные слоты Бриллиантовая Королева расскажут вам историю о виртуальном царстве, где правит прекрасная дама. Именно ее щедрость и легла в основу, ведь вас ждут крутые выплаты в случае благосклонности венценосной особы. Получить их вы сможете за счет составления комбинаций из задействованных картинок. Это лого игры, мудрый маг и его ученик, а также регалии самой королевы: корона и жезл. Дополнят их карточные номиналы.

Популярный видео-слот порадует своих фанов еще и дополнительной символикой, которая принесет кредиты помимо регулярных комбинаций. Это Вайлд в виде самой королевы и Скаттер, которым стал древний манускрипт. Королева сможет проявить свою власть, заменяя другие картинки, если это необходимо для создания новых цепочек. Разбросы тоже помогут повысить сумму на балансе, но для этого они должны приземлиться на трех центральных дисках одновременно. Первоначально вы получите выигрыш в размере двойной текущей ставки. А после – откроется раунд бесплатных вращений. Три раза можно запускать диски без списаний регулярных взносов со счета.