1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Diamond Trio

Игровой автомат 777 Diamond Trio – слот онлайн бесплатно

Diamond Trio

Отличный эмулятор игровых автоматов скачать торрент в любую минуту возможно, и для этого вам нужно всего лишь сделать несколько щелчков. Речь идет об игровом автомате 777 Diamond Trio без смс, главными героинями которого стали милые девушки-шпионки. Они выполняют важную секретную миссию, а гэмблерам, желающим получить заслуженную награду, стоит присоединиться к троице очаровашек. Игра онлайн ведется на пяти вертушках и девяти рядах, на каждом из которых может сформироваться призовой набор.

Три шикарные девушки, которые готовы на все для достижения цели, подарят возможность играть бесплатно. Нужно только дождаться момента, когда все красавицы появятся на экране. Помимо задорных шпионок в автомате 777 Diamond Trio онлайн можно увидеть шикарные красные автомобили, огромные сверкающие алмазы, секретные послания в запечатанных конвертах, пистолеты, которые скрываются под юбками красоток. Есть и карточные значки, тут компания Новоматик не удивила чем-то кардинально новым.

Лучший выигрыш гэмблер получит, если найдет тот самый алмаз, за которым охотятся девчонки. Пять бриллиантов подарят 5000 ставок, это и в демо-версии заставит скакать от счастья. И все это великолепие, как и другое вознаграждение, можно удвоить, запустив рисковую игру. Всего-то и нужно, что проявить себя в качестве телепата и отгадать цвет карты.