1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Goddess Of Life

Goddess of Life — играть онлайн на деньги в казино Вулкан

Goddess of Life

Разработчики компании Playtech предлагают обратить внимание на их слот, в котором вы сможете хорошо заработать. Игровой аппарат Goddess of Life представляет те автоматы игровые, которые насквозь пропитаны атмосферой загадочности и магической силы. Все стихии природы под руководством богини помогут вам обрести желанный выигрыш. Вы получите огромное количество незабываемых впечатлений, а азарт наконец-то выйдет за рамки повседневности.

Графический дизайн игрового автомата Богини Жизни

Главная героиня виртуального слота — Богиня Стихий. Именно поэтому оформление аппарата очень нежное и приятное глазу, а дизайн — вершина стиля в индустрии азартных игр. Богиня, 4 стихии и обычные карты — основные символы видеослота, которые имеют не только определенную магическую силу, но и определенное значения для ваших выплат. Ненавязчивая фоновая музыка сопровождает вращение пяти барабанов. Вы обязательно найдете что-нибудь интересное для себя, поэтому игровой автомат Богини Жизни запомнится вам надолго.

Игровой процесс в виртуальном слоте Goddess of Life

Чтобы начать игру, активируйте от 1 до 20 линий. Чем больше активированных линий, тем больше ваши шансы на победу. После этого сделайте ставку и можете начинать игру, нажатием на кнопку “Spin”. Для перевода игры в авторежим воспользуйтесь кнопкой “Autoplay”. Кроме того, загляните в “Info”, чтобы узнать необходимые данные о вознаграждениях и бонусных играх и, как следствие, об игре в общем.

Символ Богини Стихий принесет вам максимальный установленный джекпот в 10000 ставок. Так этот символ является также и Вайлдом, вы можете получить огромные выплаты при его появлении на барабанах. Скаттер дает вам бесплатные спины и умножает суммарную ставку за спин, при условии, что вы собираете 3-5 символов Разброса. Все выплаты в дополнительных вращениях утраиваются, если в сочетаниях есть Wild.

В игровом онлайн аппарате Богини Жизни есть бонусный раунд, который открывается, если собрана комбинация из 3 символов руин без учета активности линий. На бонусном этапе вам нужно открывать кристаллы, за которыми кроются призы. Самое главное — это чувство меры, в ином случае, все достижения за бонусную игру будут потеряны.

Благодаря игровому слоту Goddess of Life вы будете погружены в отличный от реальности мир, находящийся под руководством пяти игровых барабанов и богинь, которые управляют стихиями природы. Есть огромное количество практичных функций, которые помогут вам получить хорошие выплаты.