1. Главная »
  2. Игровые автоматы на рубли »
  3. Golden Goddess

Игровой автомат Golden Goddess – азартная мифология в онлайн клубе

Golden Goddess

Игровой автомат Golden Goddess – очередной азартный шедевр, пополнивший портфолио ребят из ИГТ. Как и симуляторы Grand Monarch, эти аппараты покажут красоты окружающего мире. Но тут действие будет происходить на виртуальном Олимпе, где вы сможете познакомиться с прекрасной богиней и познать ее щедрость.

Бесплатные слоты Golden Goddess покажут, каким драйвовым и незабываемым может стать гэмблинг от лучших производителей. Особую важность занимают прибыльные опции и бонусное наполнение игры. Первое, что обеспечивает прибыльность – 40 игровых линеек. Они повышают шансы создания прибыльных комбинаций. Также постоянно повышают сумму на балансе специальные элементы. Суммарно они дают отыгрыш на уровне 96%.

Задумка демо слотов и прибыльные опции

Символы популярного видео-слота перенесут вас в сказочную страну, где правит прекрасная богиня. Вы сможете познакомиться с ее возлюбленным, покататься на пегасах и насладиться потрясающими красотами. Все эти изображения и формируют сюжетное наполнение. Не обошлось и без карточных картинок – они декорированы элементами цветов и выполнены в ярких тонах, поэтому будут здорово дополнять общую атмосферу.

Помимо простых картинок в 777 аппаратах Золотая Богиня предусмотрены еще и специальные. Именно он будут подогревать азарт в крови. Диким символом стал лого игры, чья задача – замещать другие иконки. Роль Скаттера отдали шикарной красной розе. Они будут выпадать только на трех центральных дисках, а если это произойдет одновременно, подарят семь фриспинов. Во время этих вращений ставка с вашего баланса не списывается.