1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Goldify

Игровой автомат Goldify – история Древней Греции в 777 клубе

Goldify

Игровой автомат Goldify – потрясающий симулятор от ИГТ, который унесет вас в любимые легенды о Древней Греции. На сайте igrovyeavtomationline.org вы сможете познакомиться с величественными богами и прекрасными нимфами, вспомнить культуру и основные легенды.

Разработчики понимали, что над реализацией новых слотов Обрати В Золото придется попотеть. Ведь многие геймеры ранее уже читали мифы о небожителях, и понимают, как должно выглядеть оформление игры. Но у специалистов все удалось, и аппарат получился очень красочным в соответствии с основными источниками легенд. На поле вы увидите богиню, пегас, арфу, шлем воина, элементы архитектуры того периода и древние сосуды для вина. Именно они помогают с первых запусков ощутить соответствующую атмосферу и проникнуться задумкой.

Получайте больше с демо слотами

Уникальность 777 автомата заключается в его прибыльных опциях. Привычно, вас ждут Вайлд и Скаттер. Ими стали изображения правителя и руки, которая все превращает в золото. Дикие отличаются в двух моментах: они принесут самые большие выплаты за самостоятельные комбинации и смогут помогать другим картинкам формировать их, заменяя недостающие. Разбросы в количестве трех и более штук могут активировать бесплатные вращения. Вы получите от 15 до 100 спинов, во время которых не нужно ничего тратить со счета.

Но самое крутое в демо аппаратах Goldify – опция, которая позволяет озолотить любой символ. Если именно он потом составит прибыльную комбинацию, то выплата за нее будет умножена в пять раз. А во время фриспинов таких элементов может быть до пяти штук.