1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Heart of Gold

Игра в игровой автомат 777 Heart of Gold бесплатно

Heart of Gold

Прекрасный симулятор игровых автоматов скачать торрент легче чем кажется, ведь для этого не нужно никаких смс. Речь идет о новом игровом автомате 777 Heart of Gold, который принадлежит всем известной компании Новоматик. Как и в других слотах, здесь присутствуют карточные значки, но они явно занимают не лидирующее положение. Лучшим символом стало огромное золотое сердечко. Если на одной из линеек отобразится пять сверкающих сердец, то ставка увеличится сразу в 10000 раз. Даже в демо-версии такой подарок сделает игрока счастливым. Кроме того, сердечко является вайлдом и заменяет прочие значки.

Особенности игры в автомат Heart of Gold

В автомате 777 Золотое Сердце онлайн присутствуют и разные другие картинки:

  • шляпа;
  • старинный граммофон;
  • шестеренка;
  • циферблат часов.

Черно-белая маска – это еще одно особое изображение, которое дарит возможность играть бесплатно. 8, 15 или 20 фри-вращений – вот тот подарок, который достанется гэмблеру при выпадении нескольких масок-скаттеров. Во время свободной игры на экране появляется дополнительный символ в виде пары глаз.

Быстро удвоить награду за вращение можно, приняв участие в рисковой игре. Там всего-то и нужно, что постараться распознать цвет масти карты, который скрыт от глаз гэмблера. Если это получится сделать, то можно будет рискнуть еще раз.