1. Главная »
  2. Игровые автоматы на рубли »
  3. Hot Chance

Автомат Отличные Шансы: делайте ставки на рубли во время спинов онлайн

Ставки на рубли в Отличные Шансы

Яркая классическая тематика слотов обладает уникальной способностью дарить азартным геймерам хорошее настроение. Одним из таких образцов является автомат Hot Chance. Все достоинства модели на виду. Их список следует начать с качественного оформления и отличного дизайна. Прорисовка мелких деталей делает картинку реалистичной. Далее следует упомянуть простоту игрового процесса, благодаря которой популярность традиционных игр не иссякает. Не стоит забывать и о функционале, благодаря которому при минимальных усилиях, геймеры желающие играть на рубли в автоматы, получают максимальный результат. Если играть не на кредиты, а на депозитные средства, то мождно использовать моментальный вывод средств через Яндекс Деньги или любую другую систему.

Выигрыши обеспечат удачные вращения

Три классические катушки увидят геймеры, запустившие с рублевыми ставками спины. С обеих сторон колонок обозначены активные полосы. Всего их пять и изменять количество не разрешается. Хоть слот небогат на функции, призовые выплаты геймеры смогут получать довольно часто. Этому способствует небольшое количество тематических иконок. Выстраиваться в комбинации в результате вращений символы будут на активных полосах. Для получения награды необходимо, чтобы сразу три одинаковые иконки расположились по соседству.

Собирайте символы на линиях и получайте джекпот

Набор классических значений аппарата состоит из парных семерок, пятиконечных звезд, лиловых сливок, апельсина, лимончиков, вишенок, а также значений BAR и X. Значения во время запусков выпадают полосами, занимая ячейки всей катушки, а при удачном стечении обстоятельств – даже весь экран. В зависимости от суммы, поставленной на кон, награда за комбинацию может быть баснословной. Джекпот барабаны подарят в случае выпадения удачливых семерок.

Заполните символами барабаны и запустите призовой этап

Не редким явлением в игре Отличные Шансы является заполнение всех ячеек игрового поля одним видом иконок. При таком раскладе активируется призовой бонусный этап. В дополнительном раунде игры пользователям представится возможность удвоить общую выплату. При этом, в отличие от раунда на удвоение, принципы игры в котором известны всем, рисковать полученной наградой не придется.