1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Jacks or Better

Игровой автомат Jacks or Better на деньги без смс

Jacks or Better

Если скачать игровые автоматы на планшет, то от любимых игр можно практически не отрываться. Если нравятся покерные забавы, то стоит обратить внимание на аппарат Jacks or Better. Он представляет собой версию видеопокера со стандартными правилами, ничего нового здесь не появилось. В процессе игры в Jacks or Better автоматы на деньги или  в демо бесплатно гэмблеры имеют возможность на экране увидить  пять карт. Для начала необходимо поставить любую доступную сумму, после чего карты откроются. Игрок оценивает, получится ли у него призовая схема, и меняет некоторые карты при необходимости без смс.

Правила игры в Jacks or Better онлайн

В автомате Валеты и Выше действуют клакссические выигрышные покерные комбинации. К примеру, здесь можно собрать такие, как:

  • пару из двух одинаковых карт;
  • стрит;
  • флеш;
  • фулл-хаус.

Лучшие награды по традиции приносит роял-флеш. Этот выигрышный набор состоит из старших карт одной масти. Поставленная сумма при этом увеличивается в 250 раз.

Гэмблеров, любящих играть в Jacks or Better автоматы на деньги или даже в демо-версии, порадует возможность рискованного раунда. У игроков есть возможность удвоить вознаграждение, просто найдя подходящую карту среди четырех закрытых. Она должна быть старше карты дилера.