1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Just Jewels Deluxe

Игровой автомат 777 Just Jewels Deluxe в казино

Just Jewels Deluxe

Любителям несметных богатств стоит не только сыграть, но и скачать симулятор игровых автоматов Just Jewels Deluxe. Он демонстрирует разнообразные драгоценные камни, отличающиеся друг от друга цветом и формой. К примеру, на пяти катушках автомата 777 Just Jewels Deluxe онлайн гэмблеры увидят сверкающие красненькие сердечки, зеленые кружочки, фиолетовые квадратики, синие капельки. Но самоцветы – это не единственное, что радует взгляд азартного игрока. Присутствуют здесь и другие значки: массивные золотые слитки, толстенные пачки денежных купюр.

Лучшим изображением в автомате 777 Только Драгоценности Делюкс без смс стала роскошная корона. Она не обладает какими-то новыми возможностями, но зато приносит максимальные награды. При отображении на одной из линеечек пяти царских головных уборов поставленная на кон сумма увеличится в 5000 раз. Даже в демо-режиме это будет настоящим счастьем для гэмблера.

Любую награду можно с легкостью удвоить бесплатно. Для этого в слоте предназначена рискованная игра, во время которой игрок увидит только одну карту, расположенную рубашкой вверх. Стоит только ненадолго превратиться в телепата, чтобы распознать цвет масти, которая скрыта под рубашкой. Но ошибка приведет к тому, что весь выигрыш исчезнет, а игрок вернется к основным вращениям.