1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Lucky Girls

Lucky Girls – онлайн игровые автоматы с выводом денег

Lucky Girls

Хотите проверить свое везение в ставках в автоматы на реальные деньги? Совершенно не обязательно отправляться в Лас-Вегас. Счастливые Девочки уже ждут нового везунчика для быстрой игры онлайн. Доступные игровые автоматы онлайн бесплатно может попробовать любой новичок без смс, а опытные игроки оценят стильное оформление с картинками азартных красоток.

Современные автоматы 777 в режиме реального времени абсолютно идентичны классическим аппаратам в казино. Демо версия нового слота Счастливые Девочки бесплатно  – прекрасная возможность играть и тренировать свои навыки перед использованием автомата на реальные деньги.

Как стать везунчиком с Lucky Girls – новые и лучшие возможности

Разработчики Novomatic постарались создать лучший слот, который завлекает игрока с первой секунды ярким интерфейсом и динамикой. Вниманию каждого пользователя открыты традиционные барабаны и простые кнопки управления внизу экрана:

  • управлять автоматом 777 можно в ручном режиме или нажатием Automatic start;
  • перед прокруткой следует выбрать число выигрышных линий (Play lines);
  • нажатием клавиши Bet One определите ставку для этих линий;
  • кнопка Bet Max предназначена для мгновенной максимальной ставки.

Для особого азарта и ощущения настоящего риска можно повысить выигрыш элементарной карточной игрой на угадывание масти. Также в новой игре есть универсальный символ Las Vegas – он заменит любую недостающую картинку в игровой линии. Линии с девушками Lucky Girls приносят различные суммы выигранных кредитов, а самой выгодной считается комбинация из 5 надписей Лас Вегас.