1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Magic Kingdom

Игровой автомат 777 Magic Kingdom – бесплатный слот

Magic Kingdom

Если скачать бесплатно симулятор игровых автоматов на компьютер, то можно играть практически бесконечно, правда изредка все-таки прерываясь на сон и еду. Автомат 777 Magic Kingdom онлайн – это игра из категории, которая близка любителям волшебства. После запуска слота гэмблеры познакомятся с мудрым и добрым королем, готовым приоткрыть сокровищницу гостям своего дворца. Именно король является лучшим изображением, набор из пяти таких картинок увеличит ставку в 5000 раз. Также король играет роль вайлда, на правах правителя замещающего прочие значки.

Принципы игры в автомат Magic Kingdom

Путешествие в азартном королевстве ведется на пяти вертушках и девяти линейках. Что касается символов игрового автомата 777 Магическое Королевство без смс, то все они соответствуют царственной тематике. Даже карточные значки приняли новый вид, ведь здесь они украшены замысловатыми орнаментами. Также на вертушках отображаются кубки, из которых так приятно пригубить вкусный напиток, дворец, где и обитает веселый правитель, карета, на которой он передвигается по важным делам.

Герб королевской семьи стал скаттером, и он позволяет играть бесплатно. Благодаря появившимся на экране гербам игроки получают 8, 12 или даже 16 фри-вращений. Это порадует даже в демо-режиме, ведь всегда приятно играть без ставок.