1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Major History

Игровой автомат Major History на деньги в казино онлайн

Major History

Пора скачать игровые автоматы бесплатно без регистрации онлайн, чтобы иметь возможность постоянно наслаждаться отличными азартными играми. Слот Major History посвящен ученому, которому удалось соорудить машину времени, и теперь он перемещается в разные эпохи. Вместе с ним гэмблеры смогут вращать вертушки и получать призовые схемы на девяти рядах. Во время игры в автоматы на деньги Major History онлайн гэмблеров очень порадуют бонусные возможности слота.

Лучшим символом стал сам путешественник во временном пространстве. Он же принял на себя смелость стать диким символом, который замещает прочие картинки. Разбросанный символ выглядит как повозка, запряженная двумя лошадками. Несколько таких картинок позволят некоторое время играть бесплатно. Количество фри-вращений варьируется в зависимости от показавшихся на экране скаттеров. Максимальное их количество – 20. Даже в демо-режиме свободная игра не будет лишней, а уж если играть в автоматы на денбги Major History, то это приведет в полный восторг. Во время фриспинов не нужно тратиться на ставки, и это позволяет выиграть еще больше без смс.

Любую награду гэмблер сможет удвоить. Для этого создана рискованная игра, в которой предстоит напрячь интуитивные способности.