1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Pontoon Pro Series

Игровой автомат Pontoon Pro Series – играть на реальные деньги или бонус?

Pontoon Pro Series

Независимо от того, в какие именно вы хотите игровые автоматы играть бесплатно, скачать бесплатно можно любую игру, дабы не прерывать удовльствие в самый неподходящий момент. Поклонникам карточных забав не стоит проходить мимо аппарата Pontoon Pro Series. Он представляет собой новую разновидность блэкджека, в которой действуют схожие правила, но применяются другие термины. Суть игры в демо или в аппараты на деньги Pontoon Pro Series довольно таки проста: необходимо собрать на руках больше очков, чем у дилера, но не превысить порог в 21 балл.

Игровой процесс в автомат Pontoon Pro Series

Для начала в игре без смс и тому подобного проводится раздача. Если у дилера оказывается на руках “понтун”, то есть комбинация из туза и десятки, то раунд завершается, гэмблер  в итоге оказывается проигравшим. Если же у дилера и игрока оказываются равные комбинации, то гэмблер также проигрывает. Выигрывает он только в ситуации, когда количество очков оказывается больше, чем у дилера. Лучшее сочетание – понтун – оплачивается в отношении 2:1. Это порадует всех, кто решил бесплатно или играть в автоматы на деньги Понтун Про Серия онлайн.

Прочие выигравшие сочетания карт оплачиваются 1:1. А если получилось собрать пять карт без перебора, то снова действует удвоенный коэффициент. При переборе посетитель казино тут же проигрывает.