1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Power Stars

Новый игровой автомат 777 Power Stars – играть бесплатно

Power Stars

Если скачать игровые автоматы торрентом, то они всегда будут рядом, причем без смс и обязательной регистрации на сайте. Если речь идет о гэмблерах – поклонниках классики, то самое время начать играть в новый игровой автомат 777 Power Stars. Он демонстрирует исключительно традиционные значки. На пяти катушечках и десяти линейках найдутся различные яркие плоды, звонкие колокольчики и, конечно, семерки – те магические циферки, которые неизменно приносят лучшие награды.

Звездочка ясная в лучшем игровом автомате 777 Power Stars онлайн стала эксклюзивным символом. Она взяла на себя дикие функции, что позволяет заменить прочие картинки. И это не такой уж простой вайлд, ведь звезда получила еще несколько новых возможностей! Дикий символ при выпадении растягивается сразу на три позиции в вертикальном направлении. Кроме того, он активирует дополнительный бесплатный спин. Звездочки при этом сохраняются на своем месте. Все это позволяет получить больше призовых схем, а демо-версия приведет игроков в состояние восторга.

Есть в аппарате Мощные Звезды и традиционная рисковая игра с картами. Гэмблер должен отгадать, какого цвета карта на этот раз ему досталась. Никаких подсказок у игрока нет, единственное, что он может видеть – это пять последних карт, выпадавших в риск-раунде. Возможно, это может как-то помочь.