1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Reel King

Игровой автомат 777 Reel King в демо-версии

Reel King

Если скачать игры на Андроид, игровые автоматы бесплатно будут доступны в любой момент. Если запустить игровой автомат 777 Reel King онлайн, то можно познакомиться с классическим форматом игры. На пяти катушках слота отображаются всевозможные фруктовые картиночки и карточные значки. Призовая схема из идентичных изображений может сформироваться на любой активной линейке. В принципе, нет ничего нового, но присутствуют специальные символы, которые делают даже демо-версию еще более привлекательной.

Особенности игрового автомата Reel King

Роль вайлда в автомате 777 Король Барабанов без смс играет шутовской колпак, который дополнен соответствующей надписью. Поэтому дикий символ гэмблеры точно ни с чем не спутают. А вместительный мешок с золотом – это лучший символ, ведь он позволяет заполучить настоящий джекпот. Других возможностей у золотоносного мешка нет, его главное предназначение – это дарить высшие награды.

Не обошлось в аппарате и без бонус-игры, которая реализована необычным образом. Для активации призового раунда совсем не нужно, чтобы на экране отображались определенные значки. Дополнительное развлечение можно заполучить после любого спина, даже если он и не принес вознаграждение. В королевском бонус-раунде главным изображением станет семерка.