1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Roller Coaster

Игровой автомат 777 Roller Coaster – играйте в слот без остановок!

Roller Coaster

В современном виртуальном казино можно без проблем скачать игру, игровые автоматы на телефон бесплатно загружаются так же легко, как и на ПК, и после этого их можно запускать в любое удобное время. Автомат 777 Roller Coaster без смс перенесет всех желающих в парк аттракционов онлайн. Всем нам порой необходимы новые яркие эмоции, и этот слот вполне способен их предоставить. Не стоит думать, что аттракционы созданы только для детей, взрослые люди тоже с удовольствием покатаются на них. Тем более, что здесь карусельки да качельки приносят вознаграждение.

Правила игры в автомат Roller Coaster

В игровом автомате 777 Карусель наблюдается пять вертушек и девять рядов, на каждом из которых может выпасть призовой набор. Символы здесь – это различные аттракционы, а также мороженое, попкорн, леденцы и напитки. Одним словом, здесь собрано все то, что необходимо для лучшего отдыха в парке.

Клоун стал особым новым персонажем, этот красноносый веселый герой принял на себя разбросанную функцию. Иными словами, комбинации из весельчаков оплачиваются даже при расположении на разных линейках. А если на экране одновременно появятся красные машинки и колесо обозрения, то гэмблер сможет играть бесплатно. Количество фри-вращений варьируется в зависимости от количества машинок.