1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Spingo

Игровой автомат Spingo: казино к вашим услугам

Spingo

Игровой автомат Spingo от компании Microgaming произвел фурор среди геймеров. Этот слот нельзя сравнить ни с Treasure Room, ни с любым другим «одноруким бандитом», который представлен в нашем игровом зале. Производитель сумел разработать оригинальный симулятор, который стал своеобразным симбиозом рулетки и популярной лотереи Бинго.

Новинки всегда интересны: только лучшие слоты

Наш официальный сайт рад предложить абсолютно новые игровые автоматы, которые выпущены совсем недавно. Аппарат Спинго вам наверняка понравится, так как на этом слоте нет стандартных барабанов и символов. Вас ждут захватывающие раунды, в которых можно выиграть очень много. Лучшие программисты производителя создали настоящий шедевр. Запустите симулятор, и убедитесь в этом самостоятельно. Важными особенности слота такие:

  1. Максимальная ставка составляет 100 кредитов.
  2. Минимальная ставка всего 0.25 монеты.
  3. На автомате отсутствует бонусная игра.
  4. Есть возможность автоматической игры.
  5. Разработчик не предусмотрел риск-игру.
  6. Главным выигрышем считается ставка, которая умножена на 32.

На этом аппарате нет привычных символов в виде 777, однако играя на деньги, они вам и не понадобятся. Раскрутите колесо Фортуны и сорвите банк. В игровом зале всегда рады посетителям. Заходите и развлекайтесь в свое удовольствие. Вы не будете разочарованы. Рекомендуем изучить бесплатную версию досконально и только потом переходить к платной игре. Ознакомившись с правилами, вам будет проще играть в реальном игровом зале на настоящие денежные средства. Удачного отдыха!