1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Taiga

Taiga: игровые автоматы от Novomatic на реальные деньги

Taiga

Правила онлайн автомата Taiga весьма обычны и не отличаются особой сложностью. Задача плеймейкера собирать под масть символы с левой стороны и до правой, они же формируют выигрышные комбинации. Игровые автоматы бесплатно доступны для всех геймеров, кто желает сорвать крупный джекпот не только виртуальный, но и реальный. Сам слот Taiga относится к игровым автоматам на реальные деньги, но не смотря на это в него можно крутить в режиме онлайн и бесплатно. Дабы увеличить свои выигрыши, плеймейкер может кинуть карты с медведем, а сам медведь символизирует дикий символ в игре. Как известно, в тайге обитают даже тигры, именно выпадение такого персонажа дает 5 бонусных вращений.

Бесплатные игровые автоматы Taiga

Автомат Taiga имеет привычных 5 барабанов вмещающих по 4 символа каждый. Также есть 20 выигрышных линий, которые дают множество побед. Всем понятными кнопками «+» Ставка «-» выставляем суму на одно вращение, а аналогичной кнопкой «+» Линии «-» выставляем количество игровых линий. Для запуска игры есть традиционная кнопка «Старт» или же, для автоматической игры, кнопка «АвтоИгра». Символика представлена следующим образом:

  • Бонусный тигр;
  • Злой дикий медведь;
  • Хитрая лиса и умный волк;
  • Симпатичная белочка и хорек;
  • Разнообразные ягоды.

Игровые автоматы на реальные деньги – это не просто игра с риском, а настоящий адреналин, который после может быть даже дополнен ещё и денежным призом.