1. Главная »
  2. На деньги »
  3. The Invisible Man

The Invisible Man играть в автомат онлайн на деньги

Человек-невидимка

Тематика слота The Invisible Man построена на основных героях популярного блокбастера Человек-невидимка. Увлекаясь автоматами игровыми на деньги, есть реальная возможность выиграть и почувствовать себя в роли героя известного фильма. Для этого нужно пополнить баланс и сыграть на онлайн-аппарате The Invisible Man.

Параметры игрового меню и настройки электронного слота

Топовый автомат Человек-невидимка присутствует во многих онлайн-заведениях с азартным уклоном. Высокий спрос на слот среди любителей игры на деньги обусловлен преимуществами геймплея.

Клиенты порталов с легкостью осваивают правила онлайн-аппарата. Разработчики компании Netent использовали классическую схему построения выигрышных цепочек (5х3). Количество активных линий, которые могут быть задействованы по ходу игры, равняется 20. Ставку на линию можно установить в диапазоне от 0.01 до 5 кредитов. Максимальный коэффициент к выплате предусмотрен с множителем на 500.

На панели управления монитора также расположены дополнительные настройки. Чтобы рискнуть и быстро увеличить свой доход, следует воспользоваться клавишей “Max Bet”. Активировав режим “Avtoplay”, можно нажимать на кнопку “Старт” и наслаждаться автоматическими раундами игрового процесса. Кроме элементов, влияющих на сумму выплат после каждого спина, нижняя часть меню экрана содержит информацию о балансе на счету игрока, настройки звукового сопровождения и раздел техподдержки.

Влияние бонусных символов на сумму выплат The Invisible Man

Депозит гостя онлайн-заведения может быть приумножен при удачном выпадении специальных символов. К особым знакам, формирующим призовые комбинации, относят символ Police Wild (изображение полицейского с дубинкой) и Griffin Wild (главный герой сюжетной линии). Картинка с полицейским выпадает на первом барабане, а Вайлд с главным персонажем на пятом. Оба символа заменяют элементы, необходимые для формирования призовой последовательности. Помимо этого, совпадение на барабане двух Диких символов запускает 10 фри-спинов.

Сорвать рекордную сумму выиграша есть шанс и в процессе бонусных туров. Один из них “Police Spins” активирует три бесплатных спина, по ходу которых на мониторе в случайной последовательности выпадают пять картинок Burning Wild. Они принесут игроку немалый доход, так как заменяют другие элементы.

Другой раунд под именем “Griffin’s Rage Bonus” переносит игрока в различные места: замок, гостиница, вокзал. Выбирая доступные предметы в этих местах, можно рассчитывать на весомый выигрыш.

Посетители азартных порталов на деньги становятся претендентами получить дополнительную сумму в баксах или в другой валюте депозита. Чем выше сумма ставки, тем больше вероятность выигрыша.