1. Главная »
  2. На деньги »
  3. The Lost Princess Anastasia

The Lost Princess Anastasia с интересным сюжетом и различными бонусами

The Lost Princess Anastasia

The Lost Princess Anastasia слот, который отлично подойдет женской аудитории. Так уж вышло, что большинство игр создаются на тематики, близкие мужчинам. Но Исчезнувшая Княжна Анастасия станет отличной подругой для вас в игровых автоматах на деньги с выводом и техподдержкой для новичков.

Ледяное царство для любителей азарта

В The Lost Princess Anastasia вы сможете сыграть на 5 барабанах и 25 линиях. Количество линий можно выбрать на панели управления. Рекомендовано использовать сразу все цепочки, так выплаты будут выпадать чаще.

Чтобы получить от автомата выигрыш, необходимо, чтобы три и более одинаковых символов построили комбинацию на одной линии. Картинки должны находиться на соседних барабанах, а начинаться с самого первого.

Символы полностью соответствуют тематике. Среди них есть Николай II, Анастасия, Распутин и многое другое, что связанно с этим. Если вы любитель истории, то сможете по праву оценить труды разработчика. К тому же эти символы могут принести вам неплохую выгоду. Посмотреть информацию об этом можно в таблице выплат.

Фриспины и специальные символы

Современные слоты уже давно не ограничивают игроков обычными комбинациями. Теперь вы может попытать свое счастье с бесплатными вращениями и специальными символами. Благодаря этому играть становится намного интереснее и выгоднее.

Wild (логотип игры) образует комбинации от двух символов, и в лучшем случае увеличит вашу ставку в 2000 раз. Также он сможет заменить картинку, чтобы помочь другим символам. Однако остальные специальные символы в этом не участвуют.

Scatter (корона) оплачивается в любых позициях. Для минимальной комбинации необходимо собрать от трех символов. С помощью него вы умножите сумму в 50 раз и получите бесплатные вращения. Во время пяти фриспинах случайный символ может стать Wild.

Тематик, на которую выпустила бы слот компания Microgaming наверное не существует. Теперь вы можете окунуться в историю и узнать много нового и интересного. К тому же за ваше время будет оплачено, если удача повернется к вам лицом.