1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Treasures Of Tombs

Игровой автомат Treasures Of Tombs бесплатно и без регистрации

Treasures Of Tombs

Игровой автомат Treasures Of Tombs создан на очень популярную тематику Древнего Египта. Конечно, его нельзя сравнить с классическим аппаратом Spectacular Wheel Of Wealth, который не имеет такого количества возможностей, как описываемый симулятор. Разработчик видеослота компания Плэйсон создала слот очень похожий на аппарат Книжки. Запустите барабаны и убедитесь в этом сами.

Играть онлайн будет интересно

Хотите выиграть солидный приз? Изучите правила и особенности слота Сокровища Гробницы в демо-режиме. В клубе реально развлекаться без регистрации и смс. Просто сделайте ставку виртуальными монетами и запустите эмулятор. Игровые автоматы такого типа всегда нравились геймерам. Здесь большое количество символов (путешественница, глаз Ра, птица-феникс, человек-кошка, символы игральных карт, скарабей). Не забыл производитель софта и о специальных картинках, позволяющих выиграть быстрее и больше. Глаз Ра стал на аппарате одновременно и Диким символом, и Скаттером, что достаточно удобно.

Наиболее ценной картинкой стала путешественница. С ее помощью вы получите до 5 000 монет. Так как интерфейс симулятора поддерживает русский язык, разобраться с правилами не составит труда. Ставки даже при бесплатной игре будут делаться виртуальными кредитами. Диапазон очень широк – 0,01-50 монет на один раунд. Чтобы ваша игра была понятной и эффективной, ознакомьтесь с правилами, прописанными в таблице выплат. Только после этого стоит приступать непосредственно к игре, даже бесплатной. Удачного отдыха и продуктивного развлечения!