1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Unicorn Magic

Unicorn Magic, как и автоматы 777, без регистрации доступны в клубе

Игровой автомат 777 Unicorn Magic

Для многих любителей азарта новые игровые автоматы 777 стали отличным источником удовольствия и крупных выплат. Принести в интернет казино щедрую награду геймерам сможет и сказочный онлайн автомат без регистрации Unicorn Magic. За основу его сюжетной линии производитель решил взять сказочную историю о единороге, тем самым обеспечив виртуальной машине фантастическую популярность. Как и многие новые автоматы 777, аппарат способен выдавать отличные денежные награды, позволяя игрокам почувствовать себя настоящими баловнями судьбы. Оригинальный по своему дизайну и щедрый на выплаты, он не даст посетителям виртуального клуба заскучать даже на одну минуту. Убедиться в этом каждый игрок может совершенно бесплатно, используя демо режим для вращения барабанов и составления призовых рядов.

Какими преимуществами обладают игровые автоматы?

Начав играть в слоты Магия Единорога без смс, каждый игрок сможет оценить лучшие стороны виртуальной машины. Как и многие игровые автоматы 777, она предусматривает наличие пяти барабанов и девяти линий выплат, активно участвующих в составлении оплачиваемых рядов. Формировать символьные цепочки будут самые разные знаки виртуальной машины, среди которых как тематические картинки, так и традиционные номиналы карт. С их помощью выплаты игрока с легкостью достигнут отметки в 9 000 монет за одно вращение барабанов. Максимальный выигрыш позволит получить главный герой. С помощью волшебного единорога игроки получат возможность сорвать крупный куш виртуальной машины.

Предусмотрел производитель игрового софта и наличие Скаттера. Его функции взял на себя знак с изображением дремучего леса. С помощью буйной растительности можно получать до 500 монет за спин, а также активировать серию из 15 бесплатных вращений.