1. Главная »
  2. Игровые автоматы на рубли »
  3. Untamed Bengal Tiger

Получите джекпот в рублях от игрового автомата Untamed Bengal Tiger

Игровой автомат на рубли Дикий Бенгальский Тигр

Своим многочисленным гостям лицензионный сайт автоматов на рубли предлагает протестировать разработки известных компаний и новых брендов, успевших собрать многочисленную армию преданных поклонников. Один из именитых авторов игрового софта представил интересную виртуальную машину на тему дикой природы под названием Untamed Bengal Tiger. Знаменитый игровой автомат перенесет посетителей онлайн-казино в экзотические джунгли, где в окружении дикой природы каждый игрок познакомится с разными представителями кошачьего семейства. Одним из них стал бенгальский тигр, который своей красотой и грацией способен заворожить каждого поклонника рискованных ставок.

Вращение барабанов игрового автомата Дикий Бенгальский Тигр пройдет на фоне буйной зеленой растительности. В качестве заднего плана производитель игрового софта выбрал снимок дикой природы и ее обитателей. Они будут регулярно радовать игрока своим собственным присутствием на экране, принимая активное участие в построении оплачиваемых рядов. Чтобы составить символьную цепочку, потенциальному владельцу джекпота необходимо дождаться загрузки софта и начать делать ставки на реальные денежные средства. Крупную сумму рублей на счет игрока принесет любой из ценных знаков, представленный в символьном ряду.

Самые ценные символы игрового автомата

В построении символьных комбинаций примут участие обычные и специальные знаки. Максимальный выигрыш предоставит символ Разброса с изображением тигриного глаза. Этот элемент вернет на счет игрока до 2 250 ставок. Кроме того, Скаттер активирует до 20 свободных вращений с опцией под названием Trailing Reels. Она позволит Дикому символу, который выпадет во время фриспинов, постепенно расширяться вниз по барабану. Свою безграничную щедрость продемонстрирует и Вайлд с изображением фирменного логотипа игрового автомата. При необходимости этот знак осуществит подмену любой картинки в призовом ряду, а также примет участие в формировании комбинаций, что выгодно при игре на рубли. Активное участие в раздаче монет в Untamed Bengal Tiger также будут принимать и такие ценные картинки как снимок природного ландшафта, играющие на лугу тигрята, грозный тигр и другие жители тайги.