1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Win Wizard

Бесплатный игровой автомат 777 Win Wizard

Win Wizard

В казино предлагается на телефон скачать игру, игровые автоматы на Андроид позволяют отлично проводить время за любимыми забавами. Игровой автомат 777 Win Wizard онлайн – это слот классического формата, который получил некоторые новые возможности. На пяти вертушках и двадцатке игровых рядов отображаются всем привычные фруктики яркого цвета, а также карточные значки. Но фруктово-ягодная тематика – это не единственное, чем может похвалиться слот. В него добавлена частичка волшебства. Среди символов встречается волшебный шар, в глубине которого точно отображаются будущие выигрыши. Преимущество шара заключается в том, что он имеет способность отображения полосами.

Сам же волшебник, который и принес магию в игровой автомат 777 Win Wizard без смс, принял на себя бонусную функцию. Она и в демо-версии порадует гэмблеров. Приз-игра проходит непосредственно на основном экране автомата: колдун просто начинает листать свою книгу заклинаний, и в ней отображаются награды.

Без дикого символа, заменяющего все и вся, в слоте Выиграй у Волшебника тоже не обошлось. Выглядит вайлд как лягушонок, и с этим зеленым созданием играть еще интереснее. Отображается он исключительно на трех средних катушках, поэтому отдельные приз-схемы не образует, а лишь замещает прочие картинки.