1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Wolverine

Wolverine играть онлайн с бонусами и техподдержкой для новичков

Wolverine

Команда Людей Икс насчитывает огромное количество супергероев. Наверное у каждого из нас появлялись свою любимчики. Если для вас это Росомаха, то у вас явно больше возможностей видеть его на экране. Ведь это самый популярный персонаж из всей вселенной. Даже PlayTech выпустила Wolverine. Весело проводить время и играть в игровые автоматы на деньги можно прямо со своего компьютера.

Супер способности и супер крупные выплаты

Wolverine слот с 5 барабанами и 25 игровыми линиями, которые постоянно активны. Каждая линия принимает ставку от 1 цента до 25 долларов. Если умножить их на количество цепочек, то получим суммы 25 центов и 625 долларов. А максимальная выплата составляет 3000 суммарных ставок.

Главная задача – собрать три и более одинаковых символов, которые находятся на одной линии и соседних барабанах. Начинаться комбинации должны с первого ряда. Выплат зависит от самих символов и прочих факторов, посмотреть которые можно в специальном разделе.

Таблица выплат предоставит вам информацию про символы, бонусные игры и многое другое. Если ваш опыт в автоматах не высок, то эти сведения смогут вам помочь. Открывается раздел с помощью кнопки “Информация”.

Разнообразный геймплей и бонусные функции

Bonus (надпись с названием раунда) начинает бонусный раунд “Berserker Rage”. В ней вам полагается право на повторное вращение. В это время на экране появляется от двух до пяти Wild (Росомаха)символов, которые заменяет другие картинки в комбинациях.

Также не обошлось и без бесплатных вращений. Для этого необходимо собрать 3 Free Spins (шприц) символа. Стандартное количество вращений – 12. Игра проходит по текущей ставке, правда делает их за вас казино. Wild символы остаются на своих местах после спинов.

Хоть игр про Росомаху довольно много, но всегда хочется чего-нибудь необычного. И от PlayTech можно такого ожидать. Здесь вы можете весело провести время после трудного дня.

Проверьте свою удачу и заработайте денег. К тому же это очень интересно и увлекательно. Ведь помимо обычных комбинаций вы можете воспользоваться бонусами и бесплатными вращениями.