1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Ace Ventura

Игровой автомат Ace Ventura с реальным выводом

Ace Ventura

Игровой автомат Ace Ventura создан по мотивам комедийного блокбастера. В игровом зале можно запустить этот симулятор и аппарат Treasures of Tombs в бесплатном режиме. Производители слотов предусмотрели наличие демо-версий, на которых реально играть без регистрации.

Игровой аппарат онлайн: почувствуйте вкус победы

Станьте настоящим защитником животных вместе с персонажем симулятора Эйс Вентура. Игровые автоматы такого типа всегда нравятся геймерам любого уровня. И в этом нет ничего удивительного, так как разработчик азартной игры предусмотрел большое количество тематических и специальных символов. Во время прокрутки барабанов (их, кстати, здесь пять штук) вы увидите: главного героя с разными животными, номиналы игральных карт, кабриолет и джип, а также другие картинки. У каждого символа своя стоимость. Узнать цену можно посетив таблицу выплат (кнопка «Info»).

Вайлд (Дикий символ) слота – главный герой с табличкой «Wild». Есть здесь и бонусная картинка – носорог. Разработчик не предусмотрел на эмуляторе активных линий, зато снабдил аппарат 243-мя выигрышными комбинациями. Такое количество позволит сорвать куш даже самым невезучим. При бесплатной игре вам предстоит делать ставки виртуальными монетами. Они ничего не стоят и выдаются в неограниченном количестве. Диапазон ставок достаточно широк (от 0,01 до 5 евро). Как видите, этот автомат предназначен для широкой аудитории, каждому геймеру будет интересно покрутить его барабаны. Выиграть совсем просто: немного удачи – и призы ваши! Проведите весело время вместе с симуляторами клуба.