1. Главная »
  2. Игровые автоматы на рубли »
  3. Barbary Coast

Игровой автомат Barbary Coast без регистрации на сайте

Barbary Coast

Вас ждут настоящие приключения, если запустите игровой автомат Barbary Coast. Этот симулятор очень отличается от аппарата Ace Ventura тематикой гэймплеем. Однако в нашем игровом зале на любом симуляторе доступно развлекаться в демонстрационном режиме. Поэтому не откладывайте в долгий ящих настоящие приключения, отправляйтесь на поискии сокровищ прямо сейчас.

Азартная игра клуба специально для вас

Игровые автоматы типа Побережье Пиратов можно смело отнести к новинкам мира гэмблинга. Оригинальная анимация и персонажи, захватывающее музыкальное сопровождение и специальные символы позволят сорвать куш быстро и эффективно. На барабанах слота (всего пять штук) вы увидите разнообразных пиратов, в том числе, и женщин, компас, сундук с сокровищами, пистолет, пушку и другие картинки.

Скаттером аппарата стал попугай. Три его изображения на любых барабанах принесет приз – фриспины. Пушка при выпадении на центральном барабане превращается в Вайлд, а пират с платком на голове – стал бонусной иконкой. Есть здесь еще несколько специальных символов, так что играть будет нескучно.

Разработчик игры предусмотрел 30 линий, которые активируются перед каждым раундом. Стоимость кредитов для ставки варьирует от 0,02 до 1 евро. При этом на спин реально поставить от одного до пяти кредитов. Чтобы попасть в таблицу выплат и ознакомиться с правилами и особенностями видеослота, щелкните по клавише «View pays». На официальном сайте клуба всегда интересно, добро пожаловать! Не забудьте получить навык на бесплатных версиях. Это поможет в будущем сорвать крупный куш в реальном казино.