1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Bubble Craze

Игровой автомат Bubble Craze – ярко и выгодно в 777 клубе

Bubble Craze

Игровой автомат Bubble Craze напомнит о воспоминаниях из детства и устроит маленький азартный праздник. Вас ждет настоящее пузырное безумие – вы будете пускать разноцветные мыльные шары, лопать их и собирать одинаковые для получения заветных кредитов. В отличие от аппаратов Lobstermania 2, тут не будет конкретного сюжета. Только пузыри и ничего больше. Но это не помешало ребятам из ИГТ создать по-настоящему драйвовый и прибыльный автомат.

Бесплатные слоты Bubble Craze порадуют лояльными правилами составления комбинаций, которые будут существенно влиять на сумму на счету. Также производитель наполнил симулятор крутыми опциями – заменой шаров, множителями и бесплатными запусками. Надувайте пузыри и ловите свои выигрыши.

Символика онлайн игр

Игровыми элементами 777 аппаратов Помешательство На Пузырьках, прогнозируемо, стали мыльные шарики. Они представлены восьми цветов: белые, красные, оранжевые, желтые, зеленые, фиолетовые и коричневые. Ввиду такого разнообразия, игра будет яркой и насыщенной. Самыми прибыльными стали белые, наименьшие суммы кредитов будут приносить коричневые. Для составления комбинаций должно выпасть не менее четырех одинаковых. Максимально в цепочке может поместиться 19 шаров.

Больше всего внимания привлекают специальные пузыри, которые наделены дополнительными возможностями. Их предусмотрено три вида. Первые будут заменять все прилегающие шары на группу единого цвета. Вторым подвластно умножение выплат на то число, которое указано внутри. А третьи будут стартовать бесплатные вращения. Такой набор выгодных опций делает видео-слот популярным и обеспечивает отыгрыш в размере 96,2%.