1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Lobstermania 2

Игровой аппарат Lobstermania 2 – бесплатные слоты в 777 клубе

Lobstermania 2

Игровой автомат Lobstermania 2 посвящен важному ремеслу – морякам, которые на своих суднах вылавливают лобстеров. Мультяшный сюжет от ребят из компании ИГТ порадует свежей идеей и прибыльным наполнением. Производитель давно создал себе репутацию надежного азартного партнера, выпускай крутые симуляторы. Одним из таких стал слот Ghostbusters.

777 аппараты Лобстермания 2 научат получать максимум от гэмблинга за счет прибыльного содержимого. Разработчики уделили внимание не только традиционным специальным элементам, но и дополнительным фичам. Это и головокружительные мультиплаеры, и фриспины, и крутые бонусные игры. Запускайте диски, ловите лобстеров и получайте долгожданные выигрыши.

Сюжетное наполнение демо игр

Популярный видео-слот будет уникальным в коллекции даже опытных геймеров. Таким интересным содержанием похвастается не каждый симулятор. Разработчики задумали показать жизнь на морском судне, которое занимается выловом лобстеров. Все будет происходить динамично, азартно и, главное, выгодно. На поле вы встретите изображения корабля, буя, маяка и дома у берега. Не обошлось и без карточных символов, но они нужно просто для большего количества прибыльных комбинаций.

Особенностью бесплатных слотов Lobstermania 2 стали их прибыльные символы. Это Вайлд, чью роль выполняет лого игры и Скаттер в виде смешного мультяшного лобстера. Как только три таких изображения окажутся на поле, начнется самое интересное – бонусная игра. Сначала нужно выбрать ее тип: полноценный призовой уровень или серия фриспинов. В первом случае вы снова окажетесь перед выбором – укажите на место на карте и отправляйтесь за приключениями и бонусами.