1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Ghostbusters

Игровой автомат Ghostbusters – фильм оживает в 777 клубе

Ghostbusters

Игровой автомат Ghostbusters – попытка специалистов из компании ИГТ напомнить о потрясающем фильме про охотников за привидениями. Вы снова окунетесь в знакомый сюжет и познакомитесь с отважными героями истории. Играйте отважно, идите на риск и вознаграждение не заставит себя ждать.

Как и в симуляторах Golden Goddess, в бесплатных слотах Ghostbusters вас ждет много бонусных опций. Именно они наполняют гэмблинг яркими эмоциями и желанными выигрышами. Это специальные символы, бесплатные вращения, многообещающие мультиплаеры и крутые раунды с моментальными выигрышами. Примите участие в поисках призраков, и получите заслуженные награды.

Мотив демо слотов

Сколько раз, просматривая фильм о бесстрашных ловцах призраков, вам хотелось составить им компанию и проверить себя на смелость? Популярный видео-слот Охотники За Привидениями поможет воплотить желание в реальность и составить компанию героям. Знакомство произойдет при первом запуске дисков, ведь именно они и стали игровыми картинками симуляторов. А еще вы увидите различные приборы, которые помогут в азартной охоте. Все они стали сюжетными элементами и будут составлять прибыльные комбинации.

А еще 777 аппараты выгодно отличаются бонусным наполнением. Так, вам доступны Вайлды, которые будут заменять другие картинки, и Бонусы, чья задача – запуск прибыльных раундов. На поле должны выпасть три привидения в следующих сочетаниях: два белых и зеленое – вас ждет бонусная игра, три белых, но последний – Каспер, активируются фриспины. А еще могут быть рандомные «фичи»: мультиплаеры, моментальные выплаты и диски, заполненные Вайлдами.