1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Groovy 60s

Игровой автомат Groovy 60s: запускайте на официальном сайте

Groovy 60s

Игровой автомат Groovy 60s от компании Netent напомнит геймерам о свободных и веселых 60-х годах прошлого века. Этот аппарат, так же как и Moonshine, реально запустить онлайн в бесплатном режиме. Настоящая феерия антикварных вещей будет мелькать на барабанах этого сорокалинейного симулятора.

Играйте в казино безопасно

Слот Клевые 60-е позволит вывести выигрыш очень быстро. Разработчик предусмотрел достаточно сюрпризов для качественной и азартной игры. Во время вращения барабанов на мониторе будут появляться разнообразные символы:

  • машина;
  • сапоги;
  • старый телевизор;
  • катушечный магнитофон;
  • кинокамера и символы игральных карт.

Самыми дешевыми картинками стали карты. Наиболее ценным символом стал Вайлд (логотип игры). Он не только заменит все другие картинки кроме Скаттера, но и принесет выигрыш до 1 000 монет. В качестве бонуса можно получить фриспины. Для этого найдите Символ разброса в количестве от трех штук. На симуляторе это девушка.

Как уже упоминалось, на аппарате 40 линий, которые активируются посетителями игрового зала. На надежном сайте клуба реально развлекаться на демо-версиях без регистрации. Однако ставки виртуальными монетами делать все равно придется. Диапазон достаточно велик – от одной до пяти монет на линию. Стоимость одной монеты выбирается пользователями (0,01-0,20 евро). Чтобы разобраться с правилами, рекомендуем изучить таблицу выплат, в которую можно попасть, нажав на клавишу «Paytable». Натренировавшись и изучив слот, вы добьетесь успеха намного быстрее. Удачного и интересного развлечения!