1. Главная »
  2. На деньги »
  3. In Bloom

Игровой автомат In Bloom – красота 777 казино приносит выплаты

In Bloom

Игровой автомат In Bloom – яркая работа от специалистов из ИГТ. Как и слоты Goldify, эти симуляторы уже завоевали своих фанов за счет крутого оформления и прибыльной составляющей. Попробуйте и вы насладиться цветением, получая при этом желанные выигрыши.

Игровые элементы демо аппаратов In Bloom максимально соответствуют задумке. На поле вы будете видеть разные цветы: маки, каллы, лилии и розы. Самое примечательное, что они могут выпадать одиночные, а могут – в букетах. Причем, цветков будет от двух до пяти на одной иконке. Важно отметить, что при составлении новых комбинаций, будут учитываться все цветения, независимо от количества самих иконок. Так, при пяти доступных дисках вы сможете собрать цепочку из 15 цветов. А такие сочетания сулят головокружительные суммы.

Очарование цветения демо слотов

Опытные геймеры знают, что несмотря на нежную тематику, 777 автомат порадует отличным прибыльным содержанием. Продуманные бонусные опции в состоянии обеспечить отыгрыш в размере 96%. А таким результатом похвастается далеко не каждый слот.

Бонусным символом новых слотов В Цвету стала бабочка. Причем она может быть одна, а может садиться на хрустальный шар. Последний тип картинок встречается только на третьем диске, и, если выпадет на всех его ячейках, вы получите выплату в размере 60 текущих ставок. А простые бабочки могут приземляться в любом месте, и две таких картинки стартуют бонусную игру. Вы увидите потрясающую клумбу с цветами. Нужно выбрать один из них, чтобы узнать, сколько бесплатных вращений вам досталось. От пяти до 12 спинов станут ваши, а во время запусков на поле будут появляться только цветы выбранного вида.