1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Kitty Glitter

Игровой автомат Kitty Glitter – секреты кошачьих в онлайн клубе

Kitty Glitter

Игровой автомат Kitty Glitter – уникальная по своей задумке работа от компании ИГТ. Вы познакомитесь с миром, в котором правят кошки, и сможете забрать часть их сокровищ. Разработчики доказали на практике со слотами Diamond Queen, что умеют производить гэмблинг наивысшего уровня качества. Помогает тут и сюжетная линия, и прибыльное наполнение.

Демо аппараты Kitty Glitter с первых вращений смогут окунуть в задуманный сюжет, ведь для этого разработчики подобрали отличные символы. Главные роли отданы изображениям кошек разных пород, например, персидским и сиамским. Второстепенной символикой стали карточные номиналы.

Демо слоты научат выигрывать

Прибыльная составляющая 777 автомата продумана таким образом, чтобы в итоге получилось почти 95% выигрыша. Такой показатель в очередной раз доказывает, что с лучшими разработчиками вас ждет потрясающий гэмблинг. Первое, что помогает получать больше кредитов – 30 игровых цепочек. Это значит, что у вас есть 30 вариантов для составления призовых комбинаций. А основные выгоды будут доступны за счет специальных символов.

Первым стал Вайлд в виде лого игры, который создан для замены других картинок. Появляется он на всех дисках, кроме первого, что гарантирует дополнительные выигрыши. Скаттером новых слотов Кошачья Роскошь стала миска, но вместо корма в ней будет горсть бриллиантов. Эти иконки можно увидеть только на трех центральных барабанах. А если они приземлятся на всех трех одновременно, вас ждут многообещающий прибыльный уровень. В нем доступны 15 бесплатных вращений с дополнительными Вайлдами, а, значит, и выигрышами.