1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Spectacular Wheel Of Wealth

Игровой автомат Spectacular Wheel Of Wealth: выиграть можно

Spectacular Wheel Of Wealth

Игровой автомат Spectacular Wheel Of Wealth отправит геймеров в далекое прошлое. Он чем-то напоминает симулятор Groovy 60s, но не тематикой, а духом. Описываемый слот можно отнести к линейке классических игровых автоматов. Однорукие бандиты такого типа считаются классикой. Они очень напоминают самые первые аппараты, стоявшие в салунах Дикого Запада.

Безопасные игры работают в клубе

Запускайте эмулятор Невероятное Колесо Богатства в демо-режиме. Безопасное вращение барабанов поднимает настроение и добавляет адреналина в кровь. Скучать не придется, классические символы будут мелькать на экране и складываться в выигрышные комбинации. Во время игры вы увидите: 777, билеты, BAR и логотип игры. Последний символ – наиболее ценен. Именно он принесет в копилку игрока до 5 000 монет! Однако для этого придется постараться и не упустить шанс.

Не забыл разработчик и о специальном Диком символе, который позволит выиграть еще больше. Самым «скромным» символом стал билет. Однако и он подарит веселое настроение, если появится на линии выплат. Кстати, здесь всего три барабана, все как на старых «добрых» аппаратах. Особого разнообразия в ставках на видеослоте не предусмотрено. На спин можно поставить одну или две монеты. Как утверждают опытные игроки, отдача на классических игровых аппаратах немного выше, чем на современных слот-машинах, поэтому развлекайтесь в свое удовольствие и выигрывайте. Бесплатная тренировка поможет понять принцип и правила игры. Выиграть не составит труда, достаточно немного везения и удачи.